返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版的动态怎么设置成互相关注的人可见
时间:2026-04-25 11:36:08
1、在手机上面打开快手极速版APP,然后在【隐私设置】页面中点击【动态】选项
2、在【动态】页面上方,选择【谁可以看我的动态】
3、在页面下方的弹窗中,勾选【朋友:互相关注的人可见】就可以了
快手在哪里设置开启隐私用户功能?
如何关闭快手的“私信通知”功能?
打开快手的通知设置功能
快手如何关闭隐私用户
快手的私信提示音在哪设置啊?
为你推荐:
path是什么意思
汽车膜什么牌子好
thriller什么意思
送领导送什么礼物最好
speech是什么意思
暴殄天物的意思
息事宁人的意思
雨刷什么牌子好
方兴未艾是什么意思
婴儿黄疸有什么危害
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com