返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
天天小读APP怎样关闭个性化服务选项
时间:2026-04-21 16:37:38
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化服务】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
手机天天小读app怎样退出登录
贝壳阅读APP怎样开启个性化服务选项
荔枝APP怎样开启个性化服务选项
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
奇迹文学APP怎样开启个性化服务选项
为你推荐:
免冠照片是什么意思
隔阂是什么意思
鹿茸粉的功效与作用
计算机二级什么时候出成绩
兹是什么意思
倍他乐克的功效与作用
什么是厄尔尼诺现象
莫逆之交是什么意思
涌泉穴道位置和作用
什么叫安全电压
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com