返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎样进行清除缓存操作
时间:2026-04-25 17:51:09
1、首先:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择上方【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【清除缓存】选项点击进行操作,等待清除完成即可。
掌上普陀app怎么发布新闻爆料
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
掌上普陀app怎么删除阅读历史记录?
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
掌上普陀app怎么填写邀请码?
为你推荐:
了不起的盖茨比讲的是什么
kol是什么意思
什么是icu病房
什么事每人每天都必须认真的做
熨帖的意思
戒指在中指什么意思
快捷支付是什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
旮旯什么意思
嘎嘎是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com