返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭喜马拉雅APP的个性化内容推荐?
时间:2026-04-22 20:39:08
1、打开喜马拉雅APP,点击【首页右下角的我的】。
2、点击【设置图标】。
3、点击【隐私管理】。
4、点击【个性化内容推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就能关闭喜马拉雅的个性化内容推荐了。
鼎铃RSCW-5088剃须刀 按键无反应故障排除
眼睛保健技巧
香煎蒜香鸡腿扒的做法
油量的拼音怎么拼写
魔力宝贝旅人食谱攻略
为你推荐:
新款捷达车怎么样
创维电视机怎么样
微信怎么拍人
节拍器怎么用
怎么处对象
我的世界怎么打字
堤怎么组词
干呕恶心是怎么回事
怎么投稿
建议书怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com