返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安馨办怎么替他人查询核酸检测结果
时间:2026-04-23 23:41:43
1、进入手机的安馨办软件,点击上面的核酸检测结果查询。
2、点击上面的替他人查询。
3、最后输入他人身份信息,点击查询即可。
怎么帮家里老人申请健康码
手机上如何查询核酸检测报告单
如何利用国务院客户端查询新冠病毒核酸检测结果
手机丢了健康码怎么重新申请
郑好办核酸检测结果怎么查询别人的?
为你推荐:
银行存款利率怎么算
遇到蛇怎么办
春饼怎么做
蜡烛怎么画
穿越火线改名卡怎么用
南瓜饼怎么做好吃
加油的英语怎么说
怎么写自我评价
社会实践报告怎么写
怎么瘦脸最快
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com