返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机唱歌没有耳返怎么办
时间:2026-04-22 17:03:52
1、首先打开手机点击进入设置界面,选择辅助功能选项。
2、进入后选择助听设备选项。
3、进入后搜索自己的蓝牙设备。
4、把助听器兼容性关闭即可。
苹果手机耳返功能在哪设置
苹果手机全民k歌耳返怎么开
苹果11唱歌没有耳返怎么办
苹果系统设置耳机返听
iPhone12手机系统怎么设置耳机返听呢?
为你推荐:
拥趸怎么读
没有我你怎么办
端午节英语怎么说
鲫鱼怎么做好吃又简单
荣耀手机怎么样
增速怎么算
眼睛肿怎么办
戴尔电脑怎么样
电脑怎么连接投影仪
血象高是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com