返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
剪映怎么对素材做镜像翻转
时间:2026-04-22 17:19:31
1、在手机上打开剪映App。
2、点击开始创作。
3、点击选择素材添加。
4、选择素材,点击编辑。
5、点击镜像即可实现对素材的水平翻转。
剪映怎么给文字描边
剪映电脑版怎么关闭剪辑界面的预览轴(黄线)
电脑剪映关键帧在哪
剪映怎么拖动视频位置
剪映文字怎么逐渐出现
为你推荐:
羊肉汤的做法大全
胆囊壁毛糙是怎么回事
糖醋荷包蛋的做法
油炸糕的做法
老干妈辣椒酱的做法
肩周炎疼痛怎么办
大锅菜的做法
猪肝菠菜汤的做法
excited怎么读
苹果手机id密码忘了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com