返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何修改千牛工作台的店铺基础信息
时间:2026-04-23 03:42:21
1、 首先,打开千牛工作台的首页界面;
2、 点击右侧的店铺名称;
3、 打开列表后,点击店铺设置;
4、填写店铺基础信息;
5、填写完成,在声明前打上√,点击保存即可。
淘宝运费模板怎么设置?
千牛怎么看未收货金额
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
淘宝一口价怎么设置
千牛订单怎么更改价格
为你推荐:
扰民怎么办
家长会感想怎么写
锁阳怎么泡酒
衣服的拼音怎么写
怎么洗脸
瑜伽教练证怎么考
怎么开通创业板
木瓜怎么吃更丰胸
游戏怎么赚钱
怎么买车险
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com