返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米健康如何进行管理删除健康上的功能
时间:2026-04-28 23:07:01
1、进入小米健康主界面,点击右上方的图标。
2、点击如图的图标,就可以删除指标。
3、点击之后,就可以删除相关的指标。
小米运动健康APP怎么关闭数据云同步
小米运动APP账号如何解绑微信账号
如何使用小米手环7pro解锁手机
小米手环无法同步数据
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
为你推荐:
怎么调电脑字体大小
油性皮肤怎么改善
病假怎么扣工资
脚背疼是怎么回事
王者荣耀花木兰怎么玩
卫衣怎么搭配外套
小腿酸痛是怎么回事
料酒怎么用
内存卡怎么格式化
怎么减肥肚子和腿
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com