返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上普陀APP怎么查看阅读历史记录界面
时间:2026-04-25 12:42:38
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读。
掌上普陀APP进行隐私设置操作
掌上普陀APP开启定向推送选项
掌上普陀app怎么填写邀请码?
掌上普陀app怎么发布新闻爆料?
掌上普陀APP怎样查看阅读历史记录界面
为你推荐:
ab胶怎么去除
四个月宝宝拉肚子怎么办
笔记本电脑怎么连wifi
通心粉怎么煮
乙肝检查结果怎么看
锁屏密码忘了怎么办
怎么批量删除qq好友
怎么给文件夹加密
怎么查养老保险交了多少年
皮肤黑怎么变白
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com