返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版爱聊交友如何设置家乡?
时间:2026-05-02 08:42:52
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版爱聊交友的个人中心,点击编辑。
2、
打开地址列表
打开安卓版爱聊交友的编辑资料页面,点击家乡。
3、
设置家乡
打开安卓版爱聊交友的地址列表,设置家乡,点击确定即可。
安卓版爱聊交友如何设置职业?
安卓版爱聊交友如何添加个性签名?
安卓版爱聊交友如何设置体重?
安卓版爱聊交友如何设置学历?
安卓版圈遇交友APP如何设置家乡?
为你推荐:
暹怎么读
电工证要怎么考
卸载的软件怎么恢复
阴虱子是怎么形成的
高压锅焖酥鱼的做法
巴沙鱼的做法
粽子做法
电脑怎么设置密码
周黑鸭的做法
凉拌茄子的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com