返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账怎么添加交易?
时间:2026-05-04 14:09:49
1、第一步:打开薄荷记账APP,再点击页面左下方的图标。
2、第二步:然后点击页面右下角的加号按键。
3、第三步:最后就可以添加交易支出了,如图所示。
薄荷记账怎么多成员记账
薄荷记账APP在哪添加支出交易
薄荷记账怎么添加周期交易
薄荷记账怎么添加账户
《薄荷记账》怎么添加账户
为你推荐:
怎么知道怀孕
公务员常识40000道
近视眼怎么办
国字脸适合什么发型
辛芷蕾发型
怎么压缩文件到最小
凌乱的近义词
丙肝怎么治疗
炉火纯青的近义词
生活常识题
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com