返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么开启声音提示
时间:2026-04-23 11:23:40
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【比赛设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【声音提示】开启,
保存设置即可
雷速体育怎么开启评论/回复
雷速体育怎么开启预测号
雷速体育APP怎么开启震动
雷速体育怎么修改密码
雷速体育APP如何开启进球提示功能?
为你推荐:
海蟹怎么做好吃
style是什么意思中文
青春期如何祛痘
生活中的数
梦见牙齿掉了是什么征兆
我所理解的生活
生活照女
fw是什么意思
手机死机怎么刷机
怎么盘头发简单好看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com