返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
布咕阅读怎么开启个性化推送内容
时间:2026-04-22 20:12:50
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
勾选【个性化推送内容】开醒驾启,
保存设追艳此置即可胳匠。
影视大全布丸开启个性化内容推荐怎么做
布咕阅读关闭个性化推送怎么做
如何开启布咕阅读个性化内容推送
怎么设置布咕阅读个人签名
布咕阅读APP开启个性化推送怎么做
为你推荐:
网址导航大全
萝卜咸菜的做法大全
常委七人简介
我的世界boss大全
借款单怎么写
胸部痛怎么回事
吸收不好怎么办
手机无法开机怎么办
心烦意乱怎么办
问道娃娃怎么升级
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com