返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么开启耳返功能
时间:2026-04-29 06:56:22
1、打开唱吧APP,点击右下角的【我的】。
2、进入页面中点击下方的【设置】选项。
3、在新页面中点击【通用】。
4、最后进入将【耳返开关】按钮点亮 ,即可开启成功。
蓝牙耳机怎么设置耳返
唱吧怎么开启耳返功能
全民k歌耳机返听怎么设置
蓝牙耳机返听效果在哪里设置
全民K歌如何设置耳机返听
为你推荐:
合理的近义词
手机字体怎么改
毛孔变大怎么办
脸红怎么办
页眉横线怎么去掉
举世闻名的近义词
西汉南越王博物馆
遥望的近义词
焦躁的近义词
笔记本电脑卡怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com