返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约上门做核酸
时间:2026-04-21 22:08:47
1、首先进入到支付宝的【市民中心】页面中,点击【医疗健康】选项
2、然后在【医疗健康】页面中点击【核酸检测】选项
3、接着在页面中点击【个人上门】选项卡进入预约即可,如图:
陈年散养塘如何钓鱼
如何炒芥菜不发黄又好吃?
鸡蛋糕怎么做
木薯粉小麦粉拌苦瓜炒
凉拌米线的家常做法
为你推荐:
502胶水把手黏住了怎么办
文件后缀名怎么显示
怎么查询银行卡余额
胃病怎么养
情人节一个人怎么过
陈怎么读
电脑关不了机是怎么回事
打麻将怎么才能赢
实习内容怎么写
新生儿鼻塞怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com