返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo高清语音通话在哪里关闭
时间:2026-04-29 22:00:48
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择要关闭hd的手机卡,将【VoLTE高清通话】的开关关闭即可。
1、在手机设置中点击【SIM卡与流量管理】。
2、选择要关闭hd的手机卡,将【VoLTE高清通话】的开关关闭即可。
oppo高清语音通话在哪里关闭
oppo手机找不到高清通话设置
oppo高清语音通话怎么设置
oppo手机高清通话设置在哪里
oppo高清通话volte怎么开
为你推荐:
日本豆腐怎么做好吃
娜丽丝防晒喷雾怎么样
入睡困难怎么办
c反应蛋白高是怎么回事
炼乳怎么吃
怎么拼接图片
心得怎么写
咳嗽怎么治
麦克风怎么连接电脑
我的世界怎么找钻石
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com