返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50如何开启屏幕固定功能
时间:2026-04-29 06:06:51
1、打开荣耀50手机【设置】菜单——点开【安全】选项
2、进入【安全】界面——点开【更多安全设置】
3、进入【更多安全设置】界面——点开【屏幕固定】
4、开启【屏幕固定】右侧的开关键即可。
华为手机热门应用推荐怎么开启?
华为手机是如何开启锁屏提示音的
华为手机默认桌面如何设置?
华为mate20pro桌面循环滑动怎么开启
怎么把华为手机主题恢复成默认
为你推荐:
瑞银信pos机怎么样
健身教练证怎么考
汤臣倍健怎么样
summary怎么写
本田crv怎么样
腐乳肉怎么做
favorite怎么读
眼皮上长疙瘩怎么回事
申请报告怎么写
博洋家纺怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com