返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
没有智能手机怎么查核酸检测报告?
时间:2026-04-22 03:17:23
1、进入支付宝页面,点击核酸检测
2、进入页面,点击老幼助查
3、进入页面输入身份信息即可查询核酸报告
18岁到50岁没有手机怎么查核酸
支付宝怎么查家人的核酸检测报告
怎么帮助别人查询新冠病毒核酸抗体检测结果?
如何用手机查别人核酸检测
身份证做核酸怎么查询结果
为你推荐:
米皮的做法
红烧泥鳅的家常做法
颈椎痛怎么办快速缓解疼痛
酱鸡爪的做法
river怎么读
汽锅鸡正宗做法
红烧牛肉的做法
油烫伤后怎么处理
金针菇汤的做法
金沙玉米的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com