返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 07:37:45
1、先打开应用进入,点击“我的”“设置”选项
2、点击“系统设置”选项
3、接收个性化推荐栏点击“开关”按钮
去哪儿旅行怎么开启接收个性化推荐
怎么接收去哪儿旅行个性化推荐的内容
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
如何关闭去哪儿旅行接收个性化推荐
为你推荐:
眼睛流泪是怎么回事
beats耳机怎么样
肝火旺怎么调理
金花茶怎么泡
雀巢淡奶油怎么打发
脚趾甲变厚怎么治疗
正方体的表面积怎么求
bin文件怎么打开
大便出血怎么办
打印机怎么打印照片
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com