返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置双时钟
时间:2026-05-14 17:26:41
1、打开小米手机,查找到设置,打开。
2、点击底部”更多设置“。
3、点击”日期与时间“。
4、弹出窗口,往下移动屏幕,点击”双时钟“右侧的开关,打开即可。
小米手机如何显示双时钟
小米手机屏幕显示时间怎么设置?
小米手机桌面时间不见了怎么设置
小米手机桌面没有时间怎么办
小米手机如何在桌面添加时间
为你推荐:
如懿传为什么下架
摆渡人是什么意思
清明节有什么禁忌
1942年属什么生肖
3c是什么意思
牛奶丝是什么面料
陈世美是什么样的人
快乐的反义词是什么
草莓什么季节成熟
桃李指什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com