返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩的青少年模式提醒如何关闭?
时间:2026-04-21 21:34:21
1、
首先,在手机桌面上点击打开哔哩哔哩app。
2、其次,在app主界面点击左上角的三条杠图标按钮。
3、然后,在弹出菜单中,点击青少年模式选项。
4、最后,在弹出窗口中,点击关闭青少年模式按钮即可。
哔哩哔哩的青少年模式提醒如何关闭?
哔哩哔哩的青少年模式提醒如何关闭?
哔哩哔哩摇一摇跳转广告怎么关掉
百度搜索怎么搜图识图
b站合集取消自动播放
为你推荐:
桂圆红枣茶的做法
苦瓜炒蛋的做法
vivo手机怎么截屏
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
壬怎么读
红烧鸡翅的家常做法
酸菜面的做法
珍珠鸡的做法
煮毛豆的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com