返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
时间:2026-04-23 06:37:11
1、进入手机QQ界面,点击设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私界面,点击发现我的方式
4、进入界面,点击关闭可能认识的人即可
如何在QQ上设置不将自己推荐给好友
手机QQ如何关掉好友推荐
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
怎样关闭QQ好友推荐
为你推荐:
苹果6s图片大全大图
鸟的图片大全
篆字大全
男明星图片大全
电子邮箱大全
青春校园剧电视剧大全
好句摘抄大全初中
肠炎拉肚子怎么办
咳嗽有痰怎么办
打屁屁图片大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com