返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商品视频自动播放如何关闭
时间:2026-04-22 07:46:03
1、进入手机淘宝我的淘宝,点击右上角的设置。
2、在设置页面点击通用。
3、在通用页面点击视频自动播放。
4、在视频和动图自动播放的下面,勾选关闭即可完成操作。
在哪里可以关闭淘宝商品视频自动播放?
淘宝视频自动播放怎么关闭
淘宝在哪关闭商品视频自动播放
淘宝怎么关闭视频自动播放功能
淘宝App怎样关闭直播后台播放
为你推荐:
落英缤纷的意思
含情脉脉的意思
利率是什么意思
什么叫创业板
利空什么意思
什么时间喝蜂蜜最好
昆明有什么好玩的景点
阴霾是什么意思
投机取巧的意思
心潮澎湃的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com