返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Jovi语音怎么设置播报角色
时间:2026-05-04 14:09:06
1、打开Jovi语音。见下图
2、点击右上角的设置符号。见下图
3、在Jovi语音设置页面,点击播报角色。见下图
4、然后根据个人爱好选择播报角色。见下图
如何查看Soul软件的好物购买记录
qq音乐宠物怎么查看访客记录?
LOL英雄联盟S9赛季船长暴击流出装
菲奥娜 是什么
Hello语音如何设置不再隐藏甜度值挂件
为你推荐:
pdf怎么转换成word免费
手脱皮是怎么回事
凉面怎么做好吃
怎么下载歌曲
唇炎怎么办
念珠菌怎么感染的
手机怎么贴膜
细菌性阴道炎怎么治疗
密码箱忘记密码怎么办
工作证明怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com