返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么更改单词发音?
时间:2026-04-22 07:11:37
1、打开不背单词
2、点击右上角的头像
3、点击设置按钮
4、点击单词发音类型
5、选择英式或者美式
6、这里可以看到 已经切换到英式了
【小花仙手游】服装收藏奖励怎么领取
王者荣耀,达摩玩法
微信公众平台如何管理公众号管理员
欧路词典如何兼容第三方输入法?
苹果iphone怎么下载peepla
为你推荐:
右下眼皮跳是怎么回事
本田雅阁怎么样
本田crv怎么样
网上怎么交电费
金毛犬怎么看纯不纯
密码箱怎么开
教学评价设计怎么写
qq字体怎么改
股票怎么卖出
怎么卸载手机自带软件
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com