返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何开启系统权限?
时间:2026-04-23 11:33:37
1、打开菜鸟驿站按钮【我的】。
2、打开右上角的设置按钮。
3、点击打开按钮【隐私】。
4、打开【系统权限】按钮。
5、按照需求打开相关权限即可。
菜鸟APP怎样开启麦克风权限
菜鸟APP怎样开启相册权限
菜鸟裹裹怎么打开麦克风权限
菜鸟APP怎样开启通讯录权限
菜鸟APP怎样开启位置信息权限
为你推荐:
打印机碳粉怎么加
耳膜破了怎么办
高血压低压高怎么办
珍珠粉面膜怎么做
怎么生双胞胎
平安普惠怎么样
电脑图标怎么变小
淘宝怎么申请换货
囊肿是怎么回事
怎么美白牙齿
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com