返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信发现里摇一摇怎么删除
时间:2026-04-24 13:20:06
1、在微信中,点击右下角的我。
2、在个人信息页面中,点击设置选项。
3、在设置页面中,点击通用选项。
4、在通用设置页面,点击发现页管理。
5、在发现页管理页面,摇一摇选项关闭就可以了。
拼多多怎么自动同步我的勋章展示?
微信怎么查看收集个人信息清单次数?
微信里的图片和视频怎么删掉
微信直播和附近的红点怎么去除
微信如何关闭个性化广告攻略?
为你推荐:
装修公司大全
儿歌视频大全100首
王菲的歌曲大全
读书卡片图片大全
除此之外用英语怎么说
幼儿园诗歌朗诵大全
微商怎么找客源
脚垫怎么治疗
vivox9怎么样
羊绒大衣怎么清洗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com