返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在觅伊开启振动通知
时间:2026-04-22 14:40:45
1、首先
选择【我】图标点击进入;
2、然后
选择【设置】点击进入;
3、最后
点击【振动】,我们就可以进行。
觅伊怎样开启振动通知
如何在觅伊开启私信通知
如何在觅伊开启接受新消息通知
如何在觅伊开启个性化服务
如何在觅伊开启声音通知
为你推荐:
怎么样祛痘
特长怎么填
早餐食谱大全
怎么提问
戚薇李承铉怎么认识的
科幻画大全
艺名大全
怎么填报志愿
白板笔怎么擦掉
怎么取消退款申请
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com