返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
营养费打到社保卡上要怎么取
时间:2026-04-24 14:42:59
1、打开手机银行点击首页的转账菜单。
2、在转款页面选择手机号转账。
3、输入转款的手机号和金额,输入支付密码转款。
邮政银行短信提醒业务怎么取消
社会保障卡怎么激活?
辽事通怎样进行社保卡信息修改
掌上12333怎么查询失业保险金申领审核结果
中国银行手机端怎么开户?
为你推荐:
不俗气的简短祝福语
小米max什么时候上市
跳失率是什么意思
闺蜜生日快乐祝福语
刻公章需要什么资料
家用电暖气什么样的好
zebra是什么意思
rng是什么意思
material是什么意思
偏见的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com