返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米notepro9中开启nfc
时间:2026-04-30 19:48:56
1、在手机桌面找到并点击打开“设置”
2、点击进入“更多连接方式”选项
3、找到并点击打开“NFC”开关
nfc怎么用支付宝支付
小米k50手机门禁卡怎么启用
nfc怎么刷公交卡
红米手机nfc功能在哪里
小米钱包怎么自定义空白NFC卡
为你推荐:
mp3怎么下歌
蓝牙怎么连接手机
夏天怎么减肥
西安电子科技大学怎么样
眼睛痛是怎么回事
车险怎么买划算
腿毛长怎么办
西安翻译学院怎么样
前列腺炎是怎么引起的
沃尔沃xc60怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com