返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-21 22:29:02
1、打开夸克进入主页面,点击右下方三条横线图标。
2、点击小齿轮图标进入设置。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化广告推荐】。
5、在这里将个性化广告推荐后方的开关设置为关闭就可以了。
夸克个性化广告推荐怎么关闭
夸克app广告推荐怎么关闭
怎样关闭夸克的个性化内容推荐
夸克APP怎么关闭内容推荐
夸克怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
脱肛怎么治疗
干贝怎么吃
怎么让咬肌变小
胃溃疡怎么办
绿叶产品怎么样
怎么学粤语
计划书怎么写
孕妇肚子疼怎么回事
肛瘘怎么治疗
比亚迪宋怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com