返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百分运动软件怎么样开启允许通知
时间:2026-05-07 12:05:42
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息推送】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
百分运动怎么查看历史运动数据?
百分运动软件如何关闭系统静默通道
百分运动怎么退出登录?
oppofindx5如何设置电量百分比的?
利率百分1.95怎么算
为你推荐:
青岛旅游攻略必去景点
旅游度假村
怎么让自己的声音好听
柿子吃多了会怎么样
温州旅游景点哪里好玩
网络打印机怎么设置
瑞纳怎么样
瑞风s3怎么样
妙丸家怎么样
长沙旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com