返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信发红包怎么选择使用亲属卡来支付?
时间:2026-05-07 02:51:14
1、打开好友会话,点击加号。
2、点击打开红包选项。
3、输入金额,点击塞钱进红包的选项。
4、在支付方式上选择为亲属卡即可。
亲属卡怎么用
微信亲属卡怎么消费
微信发红包如何使用亲属卡支付
微信绑定亲属卡后使用自己零钱会不会被对方看到
亲属卡微信怎么弄
为你推荐:
美国电话怎么打
合肥工业大学怎么样
舌头发紫是怎么回事
猪肝粥怎么做给宝宝吃
家里有臭虫怎么办
怎么删除qq好友
电脑没有声音怎么回事
大便次数多是怎么回事
放屁臭是怎么回事
网上怎么报警
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com