返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
和家亲怎么设置开启自启动
时间:2026-04-23 04:50:04
1、首先在手机上打开设置。
2、然后点击【应用和服务】。
3、接着点击【应用启动管理】。
4、点击【和家亲】,右边选择按钮即可开启自启动。
和家亲自启动功能如何打开
监控摄像头离线了怎样连接
4g摄像头如何连接无线wifi
监控重新换wifi怎样连接
摄像头怎么解绑原来的手机号
为你推荐:
手机以旧换新怎么换
被鱼刺卡住了怎么办
海文考研怎么样
我的世界剑怎么做
先进事迹怎么写
美的燃气热水器怎么样
汽车油表怎么看
痘痘怎么快速消除
一般家长意见怎么写
记忆力下降怎么提高
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com