返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一木记账怎么关闭振动反馈
时间:2026-04-25 02:42:19
1、首先,打开手机上的一木记账,点击右下方“我的”。
2、在上面点击“设置”选项。
3、最后,点击关闭“振动反馈”右边的滑块条即可。这样点击数字键盘就不会一直出现振动了。
一木记账怎么开启分类精简
一木记账怎么开启预算显示
一木记账怎么开启手势解锁
一木记账怎么开启预算显示
一木记账怎么开启自动定位
为你推荐:
如何注册电子邮箱
太平洋在哪里
如何格式化手机
嫂子去哪里了
如何减压
旅游观光车价格
网上怎么查电费
.dat文件怎么打开
如何报考公务员
车架号在哪里
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com