返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
若初文学怎么设置不接收更新通知
时间:2026-04-21 15:56:53
1、在软件内点击系统设置【截图中圈红的部分】
2、点击关闭接收更新通知开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
若初文学app怎样反馈意见内容
若初文学app怎样关闭接收更新通知
暗夜文学app怎样设置阅读偏好
落初文学APP怎么清除缓存
若初文学app怎样查看软件版本
为你推荐:
怎么培养气质
风筝线怎么绑图解
两边脸不对称怎么办
辣椒油怎么做
朋友圈怎么发视频
怎么调电脑字体大小
小米nfc功能怎么用
离职证明怎么写
木瓜怎么做好吃
微信怎么提现
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com