返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何拉黑美团外卖的店
时间:2026-04-22 12:42:08
1、在美团中直接打开外卖选项。
2、在外卖中找到想要拉黑的店铺,接着单击右上角设置。
3、出现操作选项,直接单击不喜欢选项。
4、选择理由,即可完成店铺的拉黑。
怎样拉黑美团商家
美团怎么拉黑商家
美团外卖如何把商家设置黑名单
美团拉黑商家在哪里
美团外卖怎么把商家设置黑名单?
为你推荐:
小卡是什么
e-mail是什么
将心比心是什么意思
平遥古城位于什么省
富含维生素c的水果
如何腌制黄瓜
运动图标
开业送什么花
老司机什么意思
黑鱼养殖技术
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com