返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么录入nfc门禁卡
时间:2026-04-29 03:20:10
1、打开手机的钱包页面,点击去开门。
2、选择录入实体门禁卡,点击添加。
3、按要求录入门禁卡,录入后即可完成门禁卡NFC功能设置。
oppo手机门禁卡nfc功能在哪设置
OPPO手机如何添加门禁卡
OPPO手机怎么用NFC功能开通门禁卡
OPPO手机怎么添加门禁卡
oppo手机怎么把门禁卡录入手机
为你推荐:
上里古镇旅游攻略
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
灵山景区
青岛周边旅游景点大全
乐山大佛旅游攻略
膝盖冷是怎么回事
儿童发热怎么办
猫的特点是什么
开封旅游年票
苏州西山旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com