返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家App怎样打开设备自动升级功能
时间:2026-05-13 22:12:08
1、点击设置
从海尔智家我的页面找到设置小标志。
2、点击设备升级
在设置页面点击打开设备升级选项。
3、打开按钮
将“设备自动升级”后按钮打开即可打开该功能了。
海尔智家app怎样扫码添加设备
海尔智家APP怎么设置密码?
海尔智家app如何兑换积分
海尔智家App如何打开设备自动升级功能
海尔智家app中怎么开启设备自动升级
为你推荐:
冬瓜汤怎么做
鹦鹉鱼怎么养
手指脱皮是怎么回事
怎么去西藏
喝完酒头疼怎么办
怎么增强记忆力
番茄炒蛋怎么做
右肩膀酸痛是怎么回事
韩语对不起怎么说
甘油三酯高是怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com