返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎么查看激活时间
时间:2026-05-04 22:30:32
1、在手机设置菜单中点击【关于手机】查看手机IMEI和序列号。
2、打开三星手机官方网站,点击右上角三横,找到【手机激活时间查询】。
3、最后输入IMEI和序列号即可查询。
三星手机怎么测试气密性?
三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
港版三星怎么查激活日期
三星手机怎么看真伪
三星手机保修期查询
为你推荐:
沸腾的生活
《阿黛尔的生活》
影音先锋怎么下载电影
梅雨季节是什么时间
夹板怎么弄卷发
糖化血红蛋白高是什么意思
极品艳欲生活
心脏不好如何调理
10月15日是什么星座
孕妇吐得厉害怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com