返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何取消订阅的自动续费?
时间:2026-04-24 10:30:29
1、1.打开设置选择iTunes store与App Store选项。
2、2.进入后选择查看ID选项。
3、3.进入后选择帐户设置,选择订阅按钮。
4、4.进入后查看续费项目选择取消即可。
怎么用苹果iphone手机编辑视频
apple store订阅怎么取消 iphone订阅怎么退订
苹果手机如何取消订阅的自动续费
苹果手机自动续费怎么关闭
iphone8屏幕上没有小圆圈怎么设置显示?
为你推荐:
怎么下载ppt课件
西京是哪里
平遥古城在哪里
宜信普惠工作怎么样
嘴里面起泡怎么办
华为手机如何截屏
酒仙网怎么样
俄洛伊怎么玩
福州旅游景点介绍
如何增肥
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com