返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么删除身份
时间:2026-04-23 13:42:37
1、在手机上打开app,在app我界面里,点击右上角的按钮。
2、然后在身份切换界面里,点击身份上方的删除按钮。
3、接着在删除身份界面里,点击删除就可以了。
智慧中小学怎么退出班级群
智慧中小学家长怎么改学生
智慧中小学在哪加入班级群
智慧中小学怎么注册家长账号
智慧教育平台怎么切换学生
为你推荐:
男人怎么保养
电脑顿号怎么打出来
芝麻糊怎么做
微星主板怎么样
你好用韩语怎么说
怎么叠元宝
韩束面膜怎么样
怎么样炖鸡汤
烧机油怎么办
要我怎么忘了他
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com