返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何清空华西健康的消息?
时间:2026-04-29 03:19:39
1、点击华西健康图标。
2、点击【体检档案】。
3、点击【消息】。
4、点击【清空消息】。
5、在弹出的对话框中选择【确定】就可以清除消息(如图所示)。
华西健康的二维码怎么查看?
华西健康的版本号怎么查看?
长城华西银行手机app
华西医院皮肤科教授,讲敏感肌精准护肤!
如何在手机上退出华西健康?
为你推荐:
心理学与生活论文
爱华仕拉杆箱怎么样
高考如何填志愿
安徽城市管理职业学院怎么样
科技与生活
如何开通创业板
透真化妆品怎么样
淘宝评价怎么上传图片
如何打开组策略
爱车生活
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com