返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么查看电池寿命
时间:2026-04-22 05:24:13
1、进入设置窗口,点击【省电与电池】。
2、进入省电与电池窗口,点击【电池】。
3、进入电池窗口,查看电池寿命情况。
红米手机在哪里看电池健康度
小米怎么看电池健康程度
红米手机在哪里查看电池寿命
小米(红米)手机怎么查看电池寿命
小米电池健康度怎么看
为你推荐:
淘宝怎么找同款
马思纯怎么了
河北大学怎么样
熏肉怎么做
单行道逆行怎么处罚
莫比乌斯带怎么做
在网上怎么赚钱
怎么刷bios
led显示屏怎么设置
北京十一学校怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com