返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p40手机在哪设置呼吸灯功能呢?
时间:2026-04-22 11:33:44
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“更多通知设置”
2、第二步、点击收到通知时指示灯闪烁按钮。
3、第三步、开启收到通知时指示灯闪烁按钮即可。
华为呼吸灯在哪设置
华为手机收到通知指示灯闪烁怎么设置
华为指示灯怎么设置
华为手机怎么设置呼吸灯
华为手机无呼吸灯的解决方法
为你推荐:
win7怎么自动关机
手机越狱后怎么恢复
如何选择燃气热水器
如何养精
ai是什么软件
ps画笔工具怎么用
马自达3星骋怎么样
酷q机器人怎么用
如何看电脑是什么系统
k3怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com