返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微拾APP如何去清除系统缓存
时间:2026-04-29 09:01:08
1、点击三个点
打开手机上的微拾APP,点击右上角的三个点图标进入。
2、点击设置
在出现的窗口,点击下方的设置功能进入。
3、点击清除缓存
在设置页面,点击最下方的清除缓存即可。
快音APP如何去清除缓存
中国体育app怎么清除系统缓存?
暴风影音app怎么清除系统缓存
微拾APP如何去设置密码
起点读书APP怎么清除系统缓存
为你推荐:
苹果铃声怎么设置
新生儿黄疸怎么处理比较快
蒸面包怎么做家庭做法
嗜怎么读
丸美眼霜怎么样
囹圄怎么读
荠菜怎么做最好吃
落枕了怎么办
猝怎么读
轮毂怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com