返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何通过建设银行APP申请信用卡
时间:2026-04-22 17:04:35
1、第一步
选择【建设银行】APP打开;
2、第二步
选择右下角的【我的】点击打开;
3、第三步
下拉找到【我的信用卡】点击【立即申请】;
4、第四步
选择喜欢的卡,点击【在线申请】即可。
中国建设银行APP怎么申请信用卡
中国银行怎么申请信用卡
支付宝招联好期贷怎么用 好期贷如何申请
美团月付怎么查看额度
怎么查自己有没有信用卡
为你推荐:
净残值怎么算
广东话怎么说
鳄鱼龟怎么养
鸡爪怎么烧简单又好吃
支付宝怎么申请
右胳膊麻是怎么回事
口干舌燥怎么办
开除员工怎么赔偿
knee怎么读
滴滴打车怎么用
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com