返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机购买的小部件在哪里查看
时间:2026-05-02 06:49:59
1、打开手机桌面编辑,点击底部“添加小部件”按钮。
2、进入到添加小部件页面,点击左上角“已购”图标。
3、进入到已购清单页面,即可查看小部件购买记录。
小米手机怎么添加小部件
小米选择输入法通知怎么关闭
小米小部件怎么设置
小米上滑关闭应用如何设置
miui13怎么添加以前的小工具
为你推荐:
浑然天成的意思
精华液有什么用
倔强的意思
乳清蛋白的作用
伯乐是什么意思
点火线圈的作用
什么是光波炉
用白醋泡脚有什么好处
什么是大数据概念
八嘎呀路是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com