返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭airpods短信阅读
时间:2026-05-09 18:44:18
1、
点击通知
选择手机的通知选项。
2、
点击播报通知
选择下方的播报通知选项。
3、
关闭耳机开关
将耳机后方的开关关闭即可。
如何查询你的iPhone是哪个工厂生产和保修日期?
苹果手机切换软件每次都要重新启动
苹果技术支持电话
怎么查询苹果订单的物流信息
苹果官网怎么退货
为你推荐:
南丁格尔简介
额头长痘痘是怎么回事
蝴蝶图片大全
兄弟网名大全5个人
泰国电视剧大全
变态游戏大全
唐诗大全
猴子图片大全
浆糊怎么做
怎么给文件夹设密码
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com